Вин-икс.ру » Новости » Планшетный компьютер Asus Transformer Prime
Информация к новости
  • Просмотров: 0
  • Автор: Ivan
  • Дата: 21-10-2011, 19:46
 (голосов: 0)
21-10-2011, 19:46

Планшетный компьютер Asus Transformer Prime

Категория: Новости

глава Asus Джонни Ши держит в руках планшет Asus PrimeНа конференции в Гонконге AsiaD, глава Asus Джонни Ши, представил в минувший четверг, новый планшетный компьютер Asus Prime. По слухам, именно так будет назван Asus - первый планшет работающий под управлением новой операционной системой Ice Cream Sandwich. Помимо совершенно новой обновленной версии программного обеспечения, Asus Prime будет работать на самом мощном четырехядерном процессоре Cortex-A9 с вспомогательным 500 МГц ядром и пятым по количеству. Дополнительный процессор будет подключаться по необходимости пользователя. Как утверждают из Asus, новый главный процессор будет работать в 5 раз быстрее, чем процессоры работающие на платформе Tegra 2.

Несмотря на такие внушительные характеристики, могло создастся мнение о высоком потреблении энергии, но такие пессимистические мысли, заранее, Джонни Ши категорически опроверг, заявив, что Asus Prime будет работать при беспрерывном просмотре потокового видео целые 14,5 часов, что гораздо больше, чем у чемпиона iPad.

Планшетный компьютер Asus Transformer Prime

В отличии от выпущенного ранее Eee Pad Transformer, Asus Prime имеет более привлекательные формы, его толщина оставляет всего 8,3 мм. Asus Transformer Prime снабжен 10,1-дюймовым сенсорным дисплеем, адаптерами беспроводной связи Bluetooth и Wi-Fi, портом Mini HDMI и слотом для флеш-карт SD. А интегрированный 12-ядерный графический контроллер GeForce от Nvidia, поддерживает отображение стереоскопической 3D-картинки, которая может достигать размера при выводе на внешнем дисплее 2560*1600 пикселя. Официальный анонс новинки состоится 9 ноября, на витринах магазинов Asus Prime поступит к концу текущего года.

Если у вас случаются перебои в работе компьютеров, то срочный ремонт компьютеров пожет вам решить насущные проблемы одним разом.

Метки к статье: Asus

Уважаемый посетитель, если Вам понравилась новость или статья.
В добровольном, но желательном порядке рекомендуем оставить интересный, развернутый комментарий.
Нам и посетителям не безразлично ваше мнение.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:*
Комментарий:
Введите код: *