Вин-икс.ру » Новости » Сенсорная версия Adobe Photoshop - Touch
Информация к новости
  • Просмотров: 0
  • Автор: Ivan
  • Дата: 7-10-2011, 16:37
 (голосов: 0)
7-10-2011, 16:37

Сенсорная версия Adobe Photoshop - Touch

Категория: Новости

В виду небольшого роста популярности планшетов с сенсорным экраном, но сохраняющим этот положительный тренд. Компания Adobe планирует в ближайшие месяцы выпустить версию Photoshop для планшетов с сенсорным экраном, под операционные системы iOS 5 и Android. Новый программный комплекс будет работать не на всех версиях операционных систем. Adobe Photoshop начинает поддерживаться с версии Android Honeycomb 3.1 и с размером дисплея не менее 8.9 дюймов с расширением не менее 1280x800 точек.

 

Сенсорная версия Adobe Photoshop - Touch

 

Ожидается большой спрос на данную программу, так как разработчики обещают раскрыть все возможности работы программы с помощью сенсорного дисплея. Photoshop Touch — будет реализована удобная работа со слоями, встроены сервисы по моментальному размещению своих работ в известных социальных порталах мира. Новые фотографии будут просто и быстро доступны с любого источника - вебкамеры, интернета, поиска. Вот таким небольшим только функционалом хвастаются в Adobe. Более подробные возможности программного комплекса будут известны во время выпуска.

В интернете существует много способов кражи ценной информации, взломов программ. Чтобы обеспечить безопастность налоговой информации, других отчетов, специалисты разработали систему электронной отчетности для организаций. Это не менее интересно и нужно, чем программный комплекс от Adobe.

Уважаемый посетитель, если Вам понравилась новость или статья.
В добровольном, но желательном порядке рекомендуем оставить интересный, развернутый комментарий.
Нам и посетителям не безразлично ваше мнение.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:*
Комментарий:
Введите код: *