Вин-икс.ру » Новинки » Планшетный компьютер Motorola ET1 - электронная надежда руководителей
Информация к новости
  • Просмотров: 0
  • Автор: Ivan
  • Дата: 13-10-2011, 13:27
 (голосов: 0)
13-10-2011, 13:27

Планшетный компьютер Motorola ET1 - электронная надежда руководителей

Категория: Новинки

Motorola SolutionsMotorola Solutions – выпустила планшет для бизнеса. Чуть ранее мы писали о слухах и вот на днях они официально были подтверждены. По заявлению вице-президента корпорации и генерального менеджера в одном лице Гириш Риши по направлению мобильных компьютеров, планшет Motorola ET1 способен решать множество функций в бизнесе, благодаря разработанным приложениям. "Для компании Motorola Solutions – лидера направления мобильных компьютеров и устройств для розничной торговли – вывод на рынок планшетного компьютера ET1 стал естественным расширением портфолио. ET1 отвечает потребностям сотрудников сетей розничной торговли, сочетая удобный дизайн и привычный интерфейс с профессиональными приложениями, безопасностью, увеличенным сроком службы и гарантийным сервисным обслуживанием. Характеристики и возможности планшета также могут быть востребованы в работе мобильных сотрудников в других секторах предприятий, например, на производстве или в логистике" — прокомментировал Гириш Риши.

Motorola ET1 — поддерживает запасной аккумулятор с длительным сроком эксплуатации, имеет ударопрочный корпус и стекло Gorilla Glass, встроенный резервный аккумулятор с способностью хранить информацию, как в ОЗУ сроком на 15 минут, удобно при замене основного аккумулятора.

Motorola ET1

По достоинству оценят руководители бизнеса Motorola ET1 с её программными средствами защиты информации. Ведь, руководители могут автоматически контролировать и отслеживать использование утвержденных приложений, что помогает обеспечить максимальную производительность в рабочее время, благодаря доступному в планшете режиму совместного использования приложений через WiFi с ограничением доступа по паролю. Такая функция поможет мгновенно настроить работу согласно выдвигаемым требованиям к каждому сотруднику, в зависимости от его уровня ответственности и прав доступа.

Помимо бизнес-ориентированного программного обеспечения, в Motorola ET1 есть возможность подключения ручного сканера штрих-кода, миниатюрный мобильный принтер, а также считыватель мобильных платежей.

Планшетный компьютер Motorola ET1 - электронная надежда руководителей

Motorola ET1 работает под управлением защищенной корпоративной ОС Android. И позволяет решать задачи связанные с таким бизнес-функциями, как: доступ к дополнительной информации о товаре в торговом зале, ведения учета и планирования размещения товара, определения местонахождения товара, работы в мобильных пунктах продажи (mPOS).

Motorola ET1 реализована поддержка платформы RhoElements – для разработки приложений с поддержкой HTML 5. Обладатели планшета могут разрабатывать собственные приложения, с возможностью их использования на мобильных устройствах Motorola, работающих как на Windows Embedded Handheld, так и на набирающем популярность Android. В

Motorola Solutions также позаботились о гарантийной стоимости планшета на случай повреждений или естественного износа. В планшете предустановленна программа Motorola Service from the Start with Comprehensive Coverage — позволяющая снизить расходы на ремонт. Что касается игр, то на планшете предустановленна одна логическая игра, другие игры можно просмотреть здесь. Игры на ET1 это тоже маркетинговый ход, ведь иногда так хочется ничего не делать! Пока о дате продаж ничего неизвестно, скорее всего в России планшет продаваться не будет. Но можно купить планшет Motorola XOOM в интернет-магазине или XOOM 2.

Метки к статье: Motorola

Уважаемый посетитель, если Вам понравилась новость или статья.
В добровольном, но желательном порядке рекомендуем оставить интересный, развернутый комментарий.
Нам и посетителям не безразлично ваше мнение.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:*
Комментарий:
Введите код: *