Информация к новости
  • Просмотров: 0
  • Автор: Ivan
  • Дата: 7-10-2011, 16:37
7-10-2011, 16:37

Сенсорная версия Adobe Photoshop - Touch

Категория: Новости

В виду небольшого роста популярности планшетов с сенсорным экраном, но сохраняющим этот положительный тренд. Компания Adobe планирует в ближайшие месяцы выпустить версию Photoshop для планшетов с сенсорным экраном, под операционные системы iOS 5 и Android. Новый программный комплекс будет работать не на всех версиях операционных систем. Adobe Photoshop начинает поддерживаться с версии Android Honeycomb 3.1 и с размером дисплея не менее 8.9 дюймов с расширением не менее 1280x800 точек.

 

Сенсорная версия Adobe Photoshop - Touch

 

Ожидается большой спрос на данную программу, так как разработчики обещают раскрыть все возможности работы программы с помощью сенсорного дисплея. Photoshop Touch — будет реализована удобная работа со слоями, встроены сервисы по моментальному размещению своих работ в известных социальных порталах мира. Новые фотографии будут просто и быстро доступны с любого источника - вебкамеры, интернета, поиска. Вот таким небольшим только функционалом хвастаются в Adobe. Более подробные возможности программного комплекса будут известны во время выпуска.

В интернете существует много способов кражи ценной информации, взломов программ. Чтобы обеспечить безопастность налоговой информации, других отчетов, специалисты разработали систему электронной отчетности для организаций. Это не менее интересно и нужно, чем программный комплекс от Adobe.

Информация к новости
  • Просмотров: 0
  • Автор: Ivan
  • Дата: 7-10-2011, 16:12
7-10-2011, 16:12

Нечестная конкуренция Самсунг

Категория: Новости

Самсунг и ЭпплНикто из западных СМИ абсолютно не ожидал и не знал о том, что Samsung готовит новый планшет. И вот неделю назад Samsung неожиданно представил новый планшет Tab 7.0 Plus. Новый планшет Tab 7.0 Plus это ни что иное как продолжение более ранней версии планшета. Такой скорый выход новинки в свет, скорее всего послужил выход другого планшета от Amazon. Samsung сильно заинтересован в развитии этой ниши и каждый раз создает что-то новое на момент создание кем то из других компаний чего то своего. Только вспомните релиз iPad и как сразу появилась линейка Samsung Galaxy столь похожая на планшеты Apple. Думаете это совпадение? После этого разразился большой скандал, где две корпорации до сих пор закидывают друг друга судебными исками.

После смерти Стива Джобса, Samsung словно почувствовал «кровь» и вновь подал иск против Apple. На этот раз в Samsung хотят добиться запрета на реализацию смартфона iPhone 4S в Италии и Франции. В Samsung не сомневаются в успехе исхода дела в свою пользу. Корейцы объясняют это тем фактом, что в данной новинке незаконно использованы некоторые патенты Samsung, касающиеся работы модулей связи 3G и WCDMA. "Apple продолжает грубо нарушать наши права на интеллектуальную собственность", - говорится в сообщении Samsung. Представители компании Apple отказались комментировать данную информацию.

Корейцы очень сильно чувствуют стремительное завоевывание Apple всех рынков и потому пытаются хоть как-то оставить «кусок пирога» себе, всячески подстраиваясь под лидера. Да и Amazon со своей мощной пользовательской базой, благодаря наработанному успешному опыту в онлайн торговле за многие года, может легко забрать долю корейцев. Напрашивается вопрос. А красивы ли такие приемы копируя конкурентов и объявляя о выходе своих новинок почти в те же дни, что и у Apple или Amazon? По всей видимости там, где крутятся большие деньги нет законов морали и чести.

Тем временем в первый день анонса планшета Fire от Amazon, было распродано 25 000 таких устройств. Если в таком темпе, Fire будет продаваться и дальше, то к началу официальных продаж стартующих 15 ноября, компания сможет поставить рекорд, продав на 2,5 миллиона долларов. В свое время, в первый день продаж iPad было распродано 300 тысяч устройств.

На все мероприятия лучше ходить с профессиональными диктофонами. Если купить профессиональные диктофоны, то можно себя обезопасить во многих жизненных ситуациях.

Метки к статье: Samsung