Вин-икс.ру » Новости » Puccini - новый планшет в недалеком будущем от HTC
Информация к новости
  • Просмотров: 0
  • Автор: Ivan
  • Дата: 13-05-2011, 12:16
 (голосов: 0)
13-05-2011, 12:16

Puccini - новый планшет в недалеком будущем от HTC

Категория: Новости

новый HTC Puccini Тайваньский производитель планшетов, помимо своего первого планшета под маркой HTC Flyer, планирует выпустить новый планшет под названием Puccini. Информации о планшете пока очень мало, но кое-что уже известно. Информация стала доступна от некоторых СМИ.

Предполагается, что планшет будет заточен под широкие музыкальные возможности, поскольку он был назван скорее всего в честь известного Джакомо Пуччини, который был всю жизнь композитором. Считается, что новый HTC Puccini будет оснащен большим дисплеем с диагональю в 10 дюймов, таким же как у Motorola Xoom, Samsung Galaxy Tab 10.1 и Acer Iconia A500, это значит его разрешение будет равным как минимум 1280х800 точек. Планшет будет работать на популярной ОС Android 3.х, он способен будет работать в сетях стандарта LTE и поддерживать технологию HTC Scribe.

Ожидается, что релиз HTC Puccini состоится в июне текущего года. Но так как заказчик планшета североамериканская компания - оператор сотовой связи AT&T, то HTC Puccini будет продаваться только там, хотя не исключено, что в будущем появится его европейская версия.

Метки к статье: HTC

Уважаемый посетитель, если Вам понравилась новость или статья.
В добровольном, но желательном порядке рекомендуем оставить интересный, развернутый комментарий.
Нам и посетителям не безразлично ваше мнение.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:*
Комментарий:
Введите код: *