Вин-икс.ру » Новости » Обновленный iPad 2 Plus появится уже в этом году
Информация к новости
  • Просмотров: 0
  • Автор: Graf
  • Дата: 8-07-2011, 21:50
 (голосов: 0)
8-07-2011, 21:50

Обновленный iPad 2 Plus появится уже в этом году

Категория: Новости

Появилась информация о том, что компания Apple готовит обновленную версию своего планшетного компьютера iPad 2. Как сообщает BGR со ссылкой на заявление аналитика FBR Capital Markets Крейга Бергера, устройство получит название iPad 2 Plus.

iPad 2

 

 

Бергер утверждает, что iPad 2 Plus будет отличать от iPad 2 более качественный дисплей. Если у iPad 2 плотность пикселей равна 132 пикселя на дюйм, то в обновленном iPad 2 Plus она будет увеличена до 250-300 пикселей на дюйм. Например, в экране Retina в iPhone 4 этот показатель равен 326 пикселям на дюйм.

Кроме того, как сообщает аналитик, iPad 2 Plus выйдет в продажу до конца текущего года, о чем ему стало известно от некоторых поставщиков компонентов для планшета. Кому именно компания Apple доверит производство устройства, пока остается в тайне.  А пока компания попросила своих партнеров сделать коммерческие предложения.

Похожие сведения об обновленной версии планшета Apple ранее были распространены тайваньским изданием DigiTimes. По его данным, планшетный компьютер будет оборудован экраном с плотностью 250 пикселей на дюйм и будет анонсирован в октябре 2011 года.

Планшет iPad 2 производитель презентовал 2 марта текущего года. В первые дни после начала продаж в США было реализовано от полумиллиона до миллиона устройств. Аналитики предполагают, что в июле - августе продажи превысят рубеж в 14 миллионов.

Метки к статье: IPad

Уважаемый посетитель, если Вам понравилась новость или статья.
В добровольном, но желательном порядке рекомендуем оставить интересный, развернутый комментарий.
Нам и посетителям не безразлично ваше мнение.