Вин-икс.ру » Новости » MS Office для iPad
Информация к новости
  • Просмотров: 0
  • Автор: Graf
  • Дата: 1-12-2011, 22:55
 (голосов: 0)
1-12-2011, 22:55

MS Office для iPad

Категория: Новости

Как сообщает The Daily, в сети появилась информация о том, что корпорация Microsoft планирует выпустить версию офисного пакета MS Office для планшетных компьютеров Apple iPad. Пока не сообщается, какие именно приложения войдут в пакет. По предположениям журналистов, в его составе будут Word, Excel и PowerPoint. Также говорится о том, что MS Office для планшета будет совместим с MS Office для компьютеров и "облачным" Office 365.

Стоимость пакета MS Office будет примерно такая же, как на версию офисного пакета iWork для iPad. Пакет iWork объединяет приложения Pages, Numbers и Keynote, каждое из которых стоит не более 10 долларов. Ранее компания Microsoft разработала несколько приложений для мобильной операционной системы iOS, используемой в устройствах Apple. Среди таких приложений имеются поисковая программа Bing и приложение для обмена мгновенными сообщениями Windows Live Messenger. The Daily также отмечает, что в будущем году корпорация Microsoft также выпустит новую версию пакета Office для компьютеров под управлением операционной системы Mac OS X.

На сегодняшний день Apple iPad является cамым популярным в мире планшетным компьютером. По оценкам аналитиков из Strategy Analytics, в третьем квартале нынешнего года доля Apple iPad на рынке планшетов составила около 67 процентов. Планшеты с операционной системой Android смогли завоевать только 27 процентов рынка.

Метки к статье: IPad

Уважаемый посетитель, если Вам понравилась новость или статья.
В добровольном, но желательном порядке рекомендуем оставить интересный, развернутый комментарий.
Нам и посетителям не безразлично ваше мнение.