Вин-икс.ру » Планшеты » HTC Flyer уже на витринах в Европе
Информация к новости
  • Просмотров: 0
  • Автор: Ivan
  • Дата: 17-05-2011, 18:41
 (голосов: 0)
17-05-2011, 18:41

HTC Flyer уже на витринах в Европе

Категория: Планшеты

Ранее уже сообщалась дата выхода планшета HTC Flyer, но только вчера официально стало известно, что планшет появился в розничных местах продаж стран Италии, Норвегии, Польши, Португалии, Румынии, Франции, Чехии, Швеции, Великобритании, Венгрии, Германии, Греции, Дании, Испании.

HTC Flyer уже на витринах в Европе

HTC Flyer выпускается с 7-дюймовыми сенсорным TFT-дисплеем с разрешением 1024x600 в двух видах: HTC Flyer 3G-модель по стоимости равен €650 ($915), а за планшет HTC Flyer с Wi-Fi-коммуникациями придется отдать €500 ($705). В комплект идет Magic Pen - волшебная ручка (стилус), чувствительный к силе нажатия. Стилус использует технологию HTC Scribe для имитации естественного процесса письма и рисования.

HTC Flyer уже на витринах в Европе

В новинке используется перьевой ввод данных и сенсорное управление, корпус выполенен из цельного алюминия, что должно значительно облегчить устройство.

Планшетно ориентированная оболочка Android 3.0 Honeycomb, почему то компания HTC не стала использовать в устройстве, а вместо нее идет оптимизированный под планшеты Android 2.3 Gingerbread. Процессор одноядерный с тактовой частотой 1,5 ГГц, 1 Гб оперативной памяти, в 3-G модели 32 Гб памяти, в модели с Wi-Fi - 16 Гб. Приятно радует, что производители используют SSD-накопители для хранения данных в планшетах, присутствуют слоты для SD-карт. В планшетах две камеры, в лицевой части 1,3 Мп и тыловой 5 Мп. Беспроводная связь реализована через 3G HSPA+, A-GPS, Wi-Fi 802.11b/g/n, Bluetooth 3.0+A2DP. Батарея емкостью 4000 мАч обеспечит примерно четыре часа видеовоспроизведения. Еще из характеристик: физические размеры — 195,4x122x13,2 мм, вес — 420 г, есть - microUSB-порт, стереодинамики и микрофон, электронный компас, акселерометр, датчик внешнего освещения, 3,5-мм аудиоразъем.

Уважаемый посетитель, если Вам понравилась новость или статья.
В добровольном, но желательном порядке рекомендуем оставить интересный, развернутый комментарий.
Нам и посетителям не безразлично ваше мнение.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:*
Комментарий:
Введите код: *