Вин-икс.ру » Новости » Долгожданный HTC Flyer появится 9 мая
Информация к новости
  • Просмотров: 0
  • Автор: Graf
  • Дата: 24-04-2011, 10:11
 (голосов: 0)
24-04-2011, 10:11

Долгожданный HTC Flyer появится 9 мая

Категория: Новости

На днях стала известна дата официального выхода европейской версии всеми ожидаемого планшетного компьютера Flyer от компании HTC. Представительство данной компании сообщило, что устройство появится в продаже на территории Европы 9 мая этого года, но его цена пока не известна.

Долгожданный HTC Flyer появится 9 мая
Некоторые Интернет-магазины распространяют информацию о том, что уже добавили новый HTC Flyer в свой прайс-лист. Например, один из британских ретейлеров уже сейчас предлагает оформить предварительный заказ на данный планшетный компьютер и заплатить за него целых 600 фунтов стерлингов. Не исключено, что стоимость устройства на самом деле окажется более низкой.

Презентованный еще в феврале текущего года на выставке Mobile World Congress 2011, планшетный HTC Flyer наделен мультисенсорным полноцветным экраном с диагональю 7 дюймов, который реагирует на прикосновение пальцами и специального электромагнитного стилуса. Также устройство оснащено 32 Гб встроенной памяти, имеет на борту центральный процессор с тактовой частотой 1,5 ГГц. Кроме того, европейская версия HTC Flyer оборудуется модулями Bluetooth и Wi-Fi, а также встроенным радиомодулем с поддержкой сотовых сетей третьего поколения. Управляет работой планшетного компьютера операционная система Google Android 2.3. Новейшая версия Android 3.0 является еще настолько «сырой», что производитель решил не устанавливать ее в планшет такого высокого уровня. Помимо этого, HTC Flyer имеет уникальную особенность. Она заключается в том, что устройство способно поддерживать фирменный видеосервис HTC Watch, схожий с Youtube, но обладающий большими возможностями.


Метки к статье: HTC

Уважаемый посетитель, если Вам понравилась новость или статья.
В добровольном, но желательном порядке рекомендуем оставить интересный, развернутый комментарий.
Нам и посетителям не безразлично ваше мнение.