Информация к новости
  • Просмотров: 0
  • Автор: Ivan
  • Дата: 24-11-2011, 17:36
24-11-2011, 17:36

Asus Eee Pad Transformer Prime — продажи стартуют через пару месяцев

Категория: Новости

Совершенно новые планшеты с технологически продвинутой начинкой - Asus Eee Pad Transformer Prime будут доступны уже через пару месяцев для широкого круга желающих. Продажи начнутся в США и Европе, когда планшет доберется до России неизвестно. Но это и не столько страшно, ведь Asus Prime будет продаваться и в интернет магазинах. Его запросто можно будет приобрести на том же Amazon.com

Asus Eee Pad Transformer Prime — продажи стартуют через пару месяцев

Начинка планшета и в самом деле впечатляет. Инженеры Asus установили в планшет 4-х ядерный процессор Nvidia Tegra 3. Поставляться планшет будет в нескольких цветовых гаммах, а также с 32 Гб и 64 Гб SSD памяти на борту. Первоначально планшет будет продаваться с ОС Android версии 3.2, но пользователи по желанию смогут самостоятельно обновить версию это популярной операционной системы до последней — Android 4.0 Ice Cream Sandwich.

Asus Eee Pad Transformer Prime — продажи стартуют через пару месяцев

Благодаря в большей степени процессору, планшет способен работать даже с самыми сложными программными комплексами, видео потоком высокого разрешения, запускать моментально игры. С покупкой новых компьютеров, старые ПК люди просто бездумно выбрасывают, лучше так не делать ведь существует современная утилизация оргтехники — она точно понадобится! Не смотря на такую мощь, планшет способен держать заряд батареи до 12 часов. Для широкого круга общественности нам немного показали из NVIDIA всю прелесть работы за компьютером выложив видео на YouTube.

 

На видео планшет работает будучи уже под управлением оптимизированной Android 4.0. Исходный код мобильной операционной системы Android 3.2 стал общедоступным 14 ноября. Сразу после этого команда разработчиков из NVIDIA, совместно с ASUS и прибегая к помощи службы поддержки Google, в двухдневный срок запустила Android 4.0 на планшете, который стал первым анонсированным продуктом на базе 4-ядерной системы Tegra 3.

Метки к статье: Asus