Вин-икс.ру » Планшеты » Acer ICONIA TAB A100
Информация к новости
 (голосов: 0)
11-04-2011, 10:13

Acer ICONIA TAB A100

Категория: Планшеты

Компания Acer представляет свой новый планшетный компьютер под названием ICONIA TAB A100. Данное устройство сочетает в себе удивительную мобильность в сочетании с очень высокой производительностью.

Acer ICONIA TAB A100

Планшет Acer ICONIA TAB A100 оборудован сенсорным 7-дюймовым дисплеем с разрешением 1024 х 600 пикселей и функцией мульти-тач.

Устройство работает на базе двухъядерного высокопроизводительного процессора NVIDIA Tegra 2 с тактовой частотой 1 ГГц. Также планшет наделен графическим процессором NVIDIA GeForce с низким энергопотреблением и поддержкой приложения Flash 10.1, что обеспечивает высокое качество графики при воспроизведении мульмедийных файлов, HD видео, 3D и видеоигр. К тому же, у пользователя Acer ICONIA TAB A100 есть возможность просматривать видео-файлы высокого разрешения 1080 p, а также делать это на экране телевизора в формате Full HD. Помимо этого, планшет оснащен технологией Dolby Mobile, гарантирующей качественный живой звук. В устройстве предустановленна мобильная операционная система Android 3.0 (Honeycomb). Оперативная память составляет 512 Мб, встроенная – 8 Гб. Имеется слот для карты памяти.

Отметим также, Acer ICONIA TAB A100 имеет 5 Мп камеру с автофокусом, расположенную на задней панели, и фронтальную камеру 2 Мп для видеосвязи. Из средств связи, данное устройство наделено Wi-Fi, Bluetooth 2.1, портами HDMI и мини-USB.

В России планшет Acer ICONIA TAB A100 поступит в продажу приблизительно в июне 2011 года по предлагаемой цене от 13990 рублей.

Метки к статье: Acer

Уважаемый посетитель, если Вам понравилась новость или статья.
В добровольном, но желательном порядке рекомендуем оставить интересный, развернутый комментарий.
Нам и посетителям не безразлично ваше мнение.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:*
Комментарий:
Введите код: *