Информация к новости
  • Просмотров: 0
  • Автор: Ivan
  • Дата: 15-10-2011, 22:28
15-10-2011, 22:28

Популярная игра GTA 3 будет работать на Android и iOS5

Категория: Новости

 

Rockstar Games

Популярная игра GTA 3 будет работать на Android и iOS5 Американская компания Rockstar Games, также известная как Rockstar NYC выпустившая немало популярных видеоигр за свою десятилетнюю деятельность, вновь собирается добиться больших финансовых барышей за счет игры GTA 3. На этот раз популярная игра будет работать на не менее известных операционных системах Android и iOS5 для смартфонов и планшетов. По официальным сообщениям компании, игра будет работать не на всех устройствах, а только на планшетах iPad 2, Samsung Galaxy Tab 10.1, Acer Iconia Tab, Asus Eee Pad, Motorola Xoom ряда других отличающихся мощной аппаратной частью. Также игра будет реализована на смартфонах iPhone 4S, LG, Droid X2, HTC Evo 2 уже к концу этой осени.

 

Такой неожиданный сюрприз в Rockstar Games решили подготовить к десятилетию игры. За всю историю самой игры, компания смогла распродать около 14,5 миллионов экземпляров, и это только лицензионные версии, а сколько было скачено с торрентов? За все время, создателей игры неоднократно обвиняли в жестокости, которая прослеживается в игре. Были попытки запретить продажи, в некоторых странах GTA стал под запретом. Тем не менее, это не помешало Rockstar Games поставить новый никогда не виданный мировой рекорд по продажам компьютерных игр, и заработать на игре колоссальные деньги более 140 миллионов долларов. Среди известных игр от компании, также известны Midnight Club и Max Payne.

 

Популярная игра GTA 3 будет работать на Android и iOS5

 

Коротко из истории. Компания была создана в 1998 году Сэмом Хаузером, Терри Донованом, Дэном Хаузером, Джейми Кингом и Гэри Форменом. Но ещё раньше, была создана сама игра. Первая часть GTA была разработана в 1997 году и работала на приставке PlayStation, а через один год она появилась на PC. С того времени появилось немало версий, в частности, продолжение игры – GTA 4 вышло в конце апреля 2008 года и только за первую неделю продалось тиражом более 6 миллионов экземпляров, что для игровой индустрии стало рекордом.

В последнее время найти не сложную работу стало просто, ведь работа в Москве вахтовым методом доступна каждому, но не всем могут понравиться должностные обязанности. От сюда мораль: учитесь хорошо и знайте чему вы хотите посвятить всю свою жизнь со школьных, студенческих парт и стремитесь к цели! Тогда и вы сможете создать такую игру для планшетов и смартфонов, как GTA, и даже лучше.