Вин-икс.ру » Новости » В США продали деревянный iPad
Информация к новости
  • Просмотров: 0
  • Автор: Graf
  • Дата: 31-08-2011, 16:56
 (голосов: 0)
31-08-2011, 16:56

В США продали деревянный iPad

Категория: Новости

В США 22-летняя гражданка пострадала от рук мошенников, продавших ей деревянный iPad вместо настоящего, о чем сообщается в рапорте шерифа округа Спартанбург, где ведется расследование дела. Потерпевшей стала некая Эшли Макдауэлл. На парковке около закусочной McDonalds к ней подошли двое незнакомых "чернокожих мужчин". Эшли смогла запомнить только то, что у одного из них были вставные золотые зубы, а в руках мошенников был iPad. Они сообщили, что продают планшетные компьютеры всего по 300 долларов и предложили Эшли купить Apple iPad. У девушки не оказалось такой суммы, а было только 180 долларов, но "продавцов" это совсем не смутило, и они решили сделать дополнительную «скидку», взяли предложенные деньги, после чего передали запечатанную коробку.

По приходу домой Эшли Макдауэлл распаковала свою новую покупку, где  обнаружила не долгожданный  iPad, а его грубую деревянную копию, на котором был изображен логотип Apple. Жертва мошенничества незамедлительно обратилась в полицию.

По информации из рапорта, во время передачи деревянного планшета Эшли Макдауэлл заметила, что у мошенников было еще несколько коробок, в которых, как она предполагала, лежат планшетные компьютеры. В настоящее время ведется тщательное расследование произошедшего события. Сообщений об аресте мошенников еще не поступало.

Метки к статье: Apple

Уважаемый посетитель, если Вам понравилась новость или статья.
В добровольном, но желательном порядке рекомендуем оставить интересный, развернутый комментарий.
Нам и посетителям не безразлично ваше мнение.