Вин-икс.ру » Новости » Некоторые слухи о Dell Streak Pro
Информация к новости
  • Просмотров: 0
  • Автор: Ivan
  • Дата: 4-06-2011, 12:18
 (голосов: 0)
4-06-2011, 12:18

Некоторые слухи о Dell Streak Pro

Категория: Новости

В одном из предыдущих постов про новинки от компании Dell, мы рассказывали о Dell Streak Pro и Dell Latitude ST. И вот вновь по мере приближения даты выхода планшета появились некоторые новые данные о характеристиках Dell Streak Pro.

 

Некоторые слухи о Dell Streak Pro


По характеристикам Dell Streak Pro немногим чем-то отличается от других планшетов. Стандартно многие появляющиеся на рынках планшеты оснащаются процессорами с тактовой частатой в 1 ГГц и оперативной памятью в 1 Гб. В этих параметрах новый Dell ничем не отличается. А вот в обновленном железе которое помогает устройству добиться таких параметров, изменения кое-какие есть.

 

Dell Streak Pro базируется на двухъядерном чипе NVIDIA Tegra 2 T20, а работать будет под управлением ОС Android 3.0 Honeycomb, а не 2.2 как предполагалось ранее.

Экран к сожалению не будет поддерживать отображение 3-D эффекта, а значит не получит чип NVIDIA Tegra 2 T25 с поддержкой 3D. Кстати, экран будет 10 дюймовым. Некоторые западные источники полагают, что новый Dell Streak Pro будет с откидывающейся крышкой на которой будет смонтирована клавиатура. Кроме этого у планшета будет две камеры 2 и 5 Мп, два микрофона. Для хранения информации будет встроена память на 16, 32 и 64 Гб, впрочем тут нет ничего удивительного, потому что исторически так сложилось, что память электронных устройств всегда ровно в два раза увеличивается.

Метки к статье: Dell

Уважаемый посетитель, если Вам понравилась новость или статья.
В добровольном, но желательном порядке рекомендуем оставить интересный, развернутый комментарий.
Нам и посетителям не безразлично ваше мнение.