Вин-икс.ру » Аксессуары » Чехол e5 Mini L solar и защитные пленки для iPad
Информация к новости
  • Просмотров: 0
  • Автор: Graf
  • Дата: 12-07-2011, 19:33
 (голосов: 0)
12-07-2011, 19:33

Чехол e5 Mini L solar и защитные пленки для iPad

Категория: Аксессуары

Швейцарская компания Element 5 недавно анонсировала новый аксессуар для современных планшетных компьютеров. Новинка называется Mini L Solarbag и представляет собой революционное устройство нового поколения, которое позволяет заряжать планшет, например, iPad, с помощью солнечной батареи, установленной на нем.


На вид это чехол-сумка, которая предназначена для планшетов и телефонов, для поддержания в них нормального заряда батареи. В настоящее время стоимость такого аксессуара составляет 348 швейцарских франков, а это примерно равно 412 долларам.

Внешне данный чехол-сумка имеет не очень привлекательный дизайн, но по заверениям производителя, данный аксессуар выполнен в высоком качестве и, к тому же,  в будущем его формы и качество будут только усовершенствоваться. Нет никакого повода сомневаться в этом, т.к. швейцарская компания Element 5 давно на 100 процентов убедила покупателей в том, что она производит товар только высокого качества.

Еще одним нужным аксессуаром для iPad 2 является комплект глянцевых защитных пленок SGP Incredible Shield Ultra Coat SGP07563, которые позволяют улучшить качество картинки на экране, делая черный цвет более глубоким. Ее очень легко установить, и она остается практически не заметной, но при этом отлично защищает дисплей планшета от пыли, грязи и царапин. Все пленки SGP произведены в Японии.


Защитная пленка Macally Privacy Screen Protector может способна еще и скрыть информацию на экране планшета от чужих глаз. Ее матовая поверхность маскирует отпечатки пальцев и убирает блики с дисплея. Изготовлен данный аксессуар с использованием нанотехнологий.

Уважаемый посетитель, если Вам понравилась новость или статья.
В добровольном, но желательном порядке рекомендуем оставить интересный, развернутый комментарий.
Нам и посетителям не безразлично ваше мнение.