Вин-икс.ру » Новости » Российский планшетный компьютер Surf Tablet PC TS9703T
Информация к новости
  • Просмотров: 0
  • Автор: Ivan
  • Дата: 3-11-2011, 22:14
 (голосов: 0)
3-11-2011, 22:14

Российский планшетный компьютер Surf Tablet PC TS9703T

Категория: Новости

Российская компания «3Q» начинающая свою работу с 2006 года в качестве сборщика и поставщика жестких дисков для компьютеров, будет поставлять в ближайшее время планшеты на российский и украинский рынок.

Планшетный компьютер из серии «Surf» оснащен жидкокристаллической IPS-матрицой, благодаря которой изображения на дисплее выглядят очень реалистично и красочно. В совокупности с использованием одной из последних современных платформ Nvidia Tegra-2, в планшете угол обзора достигает 178 градусов в обоих плоскостях, высокий уровень контрастности и яркости.

Surf Tablet PC TS9703T

Характеристики планшета весьма достойные, но вряд ли цену можно будет назвать демократической в виду почти аналогичного планшета из этой серии по стоимости 15 999 рублей продающийся в регионе Ростов-на-Дону. Тем не менее под каждую стоимость всегда найдется свой покупатель. Давайте все же посмотрим на характеристики Surf Tablet PC TS9703T.

TS9703T — работает под управлением двухъядерного процессора Cortex-A9 с тактовой частотой 1 ГГц. Операционная система Android 2,2. Планшет имеет быстрый 32 Гб SSD накопитель, 1 Гб оперативной памяти, 3G, Wi-Fi, камера 1,3 Мп. А благодаря одной из последних платформ Nvidia Tegra-2 планшет имеет поддержку предпоследней версии Flash 10,3, просмотр 3D графики и другое. Помимо всего прочего планшет имеет все необходимые средства для передачи данных и соединения со всеми современными электронными устройствами, включая телевизоры и телефоны.

Внешне планшетный компьютер выглядит как хорошо собранное устройство, которое приятно держать в руках. Дисплей имеет разрешение 1024×768, такой показатель поможет смотреть HD-видео без особых различий от оригинального. Посмотреть и приобрести планшет у себя в регионе, можно на сайте производителя www.3-q.ru, а купить смарт хаус на этом сайте.

Уважаемый посетитель, если Вам понравилась новость или статья.
В добровольном, но желательном порядке рекомендуем оставить интересный, развернутый комментарий.
Нам и посетителям не безразлично ваше мнение.